Четвертое поражение подряд: минское «Динамо» проиграло ЦСКА

Политика

Четвертое поражение подряд: минское «Динамо» проиграло ЦСКАСпорт21:51 23.10.2020Получить короткую ссылкуhttps://cdn12.img.sputnik.by/images/07e4/0a/17/1045978001.jpgSputnik Беларусьhttps://cdn12.img.sputnik.by/i/logo.pngSputnikhttps://cdn12.img.sputnik.by/i/logo.pnghttps://sputnik.by/sport/20201023/1045978031/Chetvertoe-porazhenie-podryad-minskoe-Dinamo-proigralo-TsSKA.html

Пятую шайбу «зубры» пропустили за четыре секунды до финальной сирены – прицельный бросок сделал швед Марио Кемпе.

. Минский хоккейный клуб «Динамо» уступил московскому ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.

Счет на седьмой минуте игры сумели открыть хозяева льда – отличился Сергей Андронов. В середине второго периода «армейцам» удалось удвоить цифры на табло (Михаил Науменков, 32-я минута), однако на 36-й минуте «зубры» отыграли одну шайбу – гол забил Егор Шарангович.

Спустя несколько секунд хоккеисты ЦСКА провели удачную атаку – 3:1 (Максим Шалунов, 36), а за 15 минут до конца игры – еще одну 4:1 (Николай Голдобин, 45).

За четыре секунды до финальной сирены «зубры» пропустили пятую шайбу – прицельный бросок сделал швед Марио Кемпе.

В настоящее время «Динамо» по-прежнему остается на 5-й строчке Западной конференции КХЛ (21 очко). Следующую встречу подопечные Крэйга Вудкрофта проведут в воскресенье 25 октября против «Северстали».

Источник: sputnik.by